Les juges castels et leurs qualifications

samedi 1er janvier 2000
popularité : 18%

Licence Nom Prénom Qualité Validité Etat qualification
617697 BASTOS JOSE MIGUEL Animateur-Commentateur Départemental 31/08/2019 Attribuée
224311 DOGNY CLAUDE Chronométreur Régional 20/04/2019 Prorogée
260283 MILHOMME MICHEL Chronométreur Régional 31/08/2017 Prorogée
260283 MILHOMME MICHEL Chef chronométreur Fédéral 31/08/2017 Prorogée
162864 BELIN PATRICK Délégué Anti-Dopage 18/10/2012 Attribuée
260283 MILHOMME MICHEL Délégué Anti-Dopage 31/08/2016 Prorogée
224311 DOGNY CLAUDE Juge Arbitre Régional 20/04/2019 Prorogée
195019 ANDRE FRANCIS Juge Chef Lancers Fédéral 31/08/2020 Prorogée
162864 BELIN PATRICK Juge Courses Départemental 31/08/2018 Prorogée
989091 BASTOS FLORENCE Juge Courses Départemental 31/08/2018 Prorogée
1443807 GANDON CAROLINE Juge Courses Départemental 31/08/2018 Prorogée
1858200 DUCHENNE REGIS Juge Courses Départemental 03/06/2020 Attribuée
162864 BELIN PATRICK Juge Courses Régional 31/08/2018 Prorogée
617697 BASTOS JOSE MIGUEL Juge Courses Régional 20/04/2019 Prorogée
989091 BASTOS FLORENCE Juge Courses Régional 31/08/2018 Prorogée
194484 PIGAL PATRICE Juge Lancers Départemental 31/08/2020 Prorogée
1258369 GANDON EMILIE Juge Lancers Départemental 06/06/2018 Attribuée
1272960 MAURICE PATRICK Juge Lancers Départemental 31/08/2020 Prorogée
1451757 BOURGOIS OLIVIER Juge Lancers Départemental 31/08/2018 Prorogée
1520545 JULLIARD PATRICK Juge Lancers Départemental 29/05/2019 Attribuée
1557673 FUOCO CHRISTELLE Juge Lancers Départemental 26/09/2018 Attribuée
1745140 LANGLOIS STEPHANIE Juge Lancers Départemental 10/11/2020 Attribuée
1746328 BOULEAU FABRICE Juge Lancers Départemental 25/09/2019 Attribuée
1858203 TEISSEDRE MARC Juge Lancers Départemental 10/11/2020 Attribuée
195019 ANDRE FRANCIS Juge Lancers Régional 31/08/2020 Prorogée
1272960 MAURICE PATRICK Juge Lancers Régional 31/08/2020 Prorogée
1023979 CYS JEREMY Juge Marche Départemental 31/08/2020 Prorogée
262945 HIMMESOETE PAUL Juge Marche Fédéral 31/08/2018 Prorogée
1023979 CYS JEREMY Juge Marche Régional 31/08/2018 Prorogée
674645 SARAZIN ISABELLE Juge Sauts Départemental 29/05/2019 Attribuée
1193726 MARTIN THIERRY Juge Sauts Départemental 20/04/2017 Prorogée
1443807 GANDON CAROLINE Juge Sauts Départemental 31/08/2018 Prorogée
1451757 BOURGOIS OLIVIER Juge Sauts Départemental 07/02/2018 Attribuée
1509461 DUCRUET NADIA Juge Sauts Départemental 29/05/2019 Attribuée
1520545 JULLIARD PATRICK Juge Sauts Départemental 31/08/2020 Prorogée
1741994 DIOT AGNES Juge Sauts Départemental 22/01/2020 Attribuée
1744006 LAWSON LIONEL Juge Sauts Départemental 25/09/2019 Attribuée
1783599 CAUSSE FABIEN Juge Sauts Départemental 03/06/2020 Attribuée
1863730 GALVANI MAX Juge Sauts Départemental 03/02/2021 Attribuée
162864 BELIN PATRICK Juge Sauts Régional 31/08/2018 Prorogée
260286 PETIT CHRISTIAN Juge Sauts Régional 14/06/2020 Prorogée
194484 PIGAL PATRICE Juge Secrétaire informatique Cross/Route Régional 31/08/2020 Prorogée
194484 PIGAL PATRICE Juge Secrétaire informatique Piste Régional 31/08/2020 Prorogée
162864 BELIN PATRICK Starter Départemental 31/08/2018 Prorogée

Navigation

Articles de la rubrique

  • Les juges castels et leurs qualifications

Brèves

Calendrier des poussins.

mardi 16 octobre
Calendrier des poussins 2018-2019

Malaurie Krall , classée athlète Nationale 4.

jeudi 5 juillet

Une deuxième performance N4 sur 400m haies (64"09) réalisée à Lens le 1er juillet, après celle réalisée à Gagny (64"61) le 3 juin permet à Malaurie d’être classée athlète de niveau Nationale 4 .
Rappelons que pour être classé, un athlète doit avoir réalisé au moins, à deux reprises la performance minimale correspondante.