Championnat de Picardie en salle

mardi 24 janvier 2006
popularité : 39%

Nogent sur Oise le 22/01/2006


60m - Salle/TCF | F | Finale B CADETTES | Chr : E
18’’46POHL LaurieAmiens UcCAF/89R2846
28’’68ZOPIRE InesAc Chateau ThierryCAF/90R3793
38’’76STANNARD LisonAmiens UcCAF/89R3774
48’’79DEGEITERE CarolineStade Nogent-sur-oise AcCAF/90R3767
48’’79FREMONT AnaisVga Compiegne *CAF/90R3767
 NPTAMBADOU FatouStade Nogent-sur-oise AcCAF/89 0
60m - Salle/TCF | F | Série 4 | Chr : E
18’’01 QBELLIARD GwladysAsco Inter AtlasSEF/82N3959
28’’03 QCLOSSE KellyStade Nogent-sur-oise AcJUF/88N3954
38’’57 QLEGRAIN RachelStade Saint QuentinoisJUF/88R2819
48’’65 qZOPIRE InesAc Chateau ThierryCAF/90R3800
58’’79 qPRZYBYLSKI MarjorieClub Athletisme De BelleuJUF/87R3767
68’’96 qFALAUX EmelineUa ChaunyCAF/90D1728
1 500m - Salle/TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E
14’49’’67HOUTE ValerieAthletic Club De Margny Les CoSEF/83R1866
25’35’’81DESBOIS CarolineS/l Asic Orry La VilleVEF/66D1576
36’14’’13ZOPIRE InesAc Chateau ThierryCAF/90 380
46’39’’01VIAL VirginieStade Saint QuentinoisESF/86 274
200m - Salle/CAM | M | Finale directe 3 | Chr : E
124’’42VALLE BenoitSc AbbevilleCAM/90R3680
225’’28BA AlassaneBeauvais OucCAM/90D1583
325’’39RODRIGUEZ MaximeAc Chateau ThierryCAM/89D1571
Longueur - Salle/CAM | M | Finale directe 1
16m16DUFOUR AlexandreBeauvais OucCAM/90R2744
25m96CLONIET MathieuEsc TergnierCAM/90R3704
35m94STRAGER NicolasGs SenlisCAM/90R3699
45m86NICODEME RolandCscv HirsonCAM/89R3683
55m78DECAYEUX GratienAmiens UcCAM/89R3667
65m75BERENGER TheoS/l Asic Orry La VilleCAM/90R3661
75m56ROUX GauthierAc Chateau ThierryCAM/89D1622
84m99DEJARDIN RomainUa ChaunyCAM/90 508
 ABPRZYBYLSKI MaryanClub Athletisme De BelleuCAM/89 0
60m - Salle/TCM | M | Série 9 | Chr : E
17’’75 QMATTEI ThomasVga Compiegne *CAM/90R2647
17’’75RODRIGUEZ MaximeAc Chateau ThierryCAM/89R2647
37’’90PECHON NicolasAc NoyonESM/86R3590
47’’93DELEVOYE PascalAmiens UcVEM/63R3579
 DQROUX GauthierAc Chateau ThierryCAM/89 0
60m - Salle/TCM | M | Série 11 | Chr : E
17’’62 QCLAISSE EdouardAthletisme Sport EppevilleCAM/90R2698
27’’69 qBAILLY DavidS/l Asic Orry La VilleSEM/69R2670
37’’71 qNORMAND FabienVga Compiegne *ESM/86R2663
47’’73 qSUARES MathieuAc Chateau ThierryJUM/88R2655
57’’77PRUSSE RomainCscv HirsonJUM/87R2639
67’’80MARQUAND FranckS/l Asic Orry La VilleESM/84R2628
200m - Salle/JVM | M | Finale directe 3 | Chr : E
123’’64LESTEVEN AdrienS/l Asic Orry La VilleJUM/87R2775
225’’44EREMBERT Pierre LucFc LaonJUM/88 566
 DQSUARES MathieuAc Chateau ThierryJUM/88  
Hauteur - Salle/CVM | M | Finale directe 1
12m04LEVILLAIN RichardSt Leu D’esserent AthletismeCAM/89N3909
11m55BOST HerveEsc TergnierVEM/60 445
21m89NICODEME RolandCscv HirsonCAM/89R1765
21m40PAINDAVOINE LaurentAmiens UcVEM/61 307
31m70GEORGE EmericGs SenlisCAM/89R3585
41m70LECLERC ClementAs CannectancourtCAM/89R3585
51m70HIAS FlavienSc AbbevilleCAM/90R3585
61m70STRAGER NicolasGs SenlisCAM/90R3585
71m70TARMIS RandyAc Chateau ThierryCAM/90R3585
81m65DECAYEUX GratienAmiens UcCAM/89D1538
 NPSAVIARD LaurentStade Saint QuentinoisVEM/64 0

Brèves

Les 30 meilleurs perfs Axonaises tous temps

mercredi 25 novembre 2015

Le CD02 vient de mettre en ligne les 30 meilleures performances Axonaises tous temps.
Certaines ont été réalisées par les castels (dont quelques unes sur 2015)
Cliquez sur le lien ci-dessous pour accéder au bilan.