Perfs castelles par athlète de la saison 2009-2010

mardi 1er septembre 2009
popularité : 5%

Pour voir toutes les perfs castelles de la saison 2009-2010 cliquez ici


- ADAM FELICIA
- ANDRE FRANCIS
- ANSERMIN ROBERT
- ANSQUER ALEXIS
- AUBERT MAXIME
- AUBERT ROXANE
- BARBETTE LEA
- BASTOS CLARA
- BASTOS JOSE MIGUEL
- BASTOS MATEO
- BAUDIN ANTOINE
- BEAUMONT DIDIER
- BELIN LOUISE
- BELIN MATHILDE
- BERNARD CELINE
- BETTENFELD PHILIPPE
- BLAKE ELIOT
- BOBLIQUE PHILIPPE
- BORDIER DANIEL
- BOSC CELINE
- BOURGOIS JULIE
- BOURGOIS THEO
- BREDEL FLORENCE
- BREHAUT MELISSA
- BREHAUT PIERROT
- BRIOUX CORENTIN
- BRUNEAUX ALICE
- BRUNEAUX CELIA
- BUCHARD ARTHUR
- BURZINSKI MICHAEL
- CASIER AURELIEN
- CASIER HERVE
- CASIER JEREMY
- CASIER YVES
- CHARLES SOLENE
- CHATEAU DEBORAH
- CHENU THEO
- CHERIEF YACINE
- CHERON LAURA
- COMMERCON THOMAS
- COSTA DAVID
- CUINET COLINE
- DAMERY VINCENT
- DEBARGUE LAURE
- DELAHAYE DENIS
- DELAHAYE MARGAUX
- DESBAN JULIEN
- DESERT YMANE
- DEVAUGERME ELOY
- DOGNY AXEL
- DOGNY HUGO
- DOGNY LALLIE
- DOUY ELISA
- DOUY PAULINE
- DRAG LAURELINE
- ELOUTTASSI ANAIS
- EUSTACHEROOLS JANE
- FAUVEL BRUNO
- FEREY CASSANDRA
- FLAMANT VALENTIN
- FLEURY CLAIRE
- FLEURY PAUL
- FOISSY LEA
- FRANKIEWICZ CHRISTOPHE
- FRAPPIN MICHEL
- FREY HELENE
- FREY MARION
- GADENNE COLIN
- GADENNE SEBASTIEN
- GADENNE VINCENT
- GANDON CHRISTELLE
- GANDON EMILIE
- GANDON LUC
- GANDON PAULINE
- GENTY REMY
- GIRONDIN ALEXIS
- GOSSELIN NICOLAS
- GRUZON NATACHA
- GUILLEBAULT LISE
- HAOUTAR SARAH
- HAUMONTPONCET LUCIE
- HOUSSEAUX CECILE
- HOUSSEAUX LAURINE
- JACQUET CLAUDE
- JAUNIAUX JULIE
- JAUNIAUX SOPHIE
- KRABAL CHRISTIANE
- LACHARME ARTHUR
- LAMBIN DOMINIQUE
- LEBBAD SARAH
- LECORRE GUY
- LEGRAND AURORE
- LELEU FRANCOIS
- LEMONNIER REMI
- LENFANT STEPHANE
- LETOURNEAU FLORIAN
- LORENC ANTHONY
- LUCAS LUDOVIC
- MAGNIER MATHIEU
- MALAVIEILLE MICHEL
- MARECHAL PASCAL
- MARTIN FLORENT
- MARTIN LAURE
- MARTIN OLIVIER
- MARTIN THIERRY
- MARTINS VINCENT
- MAURICE DEBORAH
- MAURICE PATRICK
- MERANDET NOEMIE
- MERCIER NICOLAS
- METIVIER LOUIS
- MIEZI-KIDIOMBO DEBORA
- MIOT FRANCK
- MOREAUX GEOFFREY
- MOREL PHILIPPE
- MOUTARDIER ALOIS
- NOBEL JEAN
- O’LEARY MAUREEN
- OLIVIER HERVE
- OLIVIER MAXIME
- PAPELARD BLANDINE
- PAPELARD EMILIE
- PERROT AXELLE
- PIGAL FLORIAN
- PIGAL GAEL
- PIGAL PATRICE
- PINTO HELENA
- PLAYE ALEXANDRE
- PLAYE LUDIVINE
- RADTKE JULES
- RAMOSLAGE CLEMENT
- RICHET VALENTIN
- ROBERT LEANE
- ROBERT MELENA
- ROBINET FERNAND MICHEL
- RUMAS JEROME
- SALGUERO GIULIA
- SARAZIN CLEMENT
- SARAZIN ISABELLE
- SCIANCALEPORE THOMAS
- SEREN OPHELIE
- SIMON JASMINE
- SUARES MATHIEU
- SULERZYSKI SACHA
- TAILLARD YLIAN
- THIERRY FRANCOISE
- THIRIET ANTOINE
- THIRIET MATTHIEU
- TKATCHEFF LISA
- TRIEP-HOURGUET STEPHANE
- TRONSON JEAN
- TSHILUMBA NAOMI
- VANLOOKE LAURA
- VANWAESBERGE PAUL
- VARAIN CEDRIC
- VATTIER LAURENT
- VELLE SYLVAIN
- VERBEKE PAUL
- VERNOINE LAURA
- VIGNAUD LUCAS
- VRAYET JORIS
- WILMART BENEDICTE
- WOLTER FABRICE
- YANNA CLEMENTINE


Brèves

8 heures Marche d’Etampes sur Marne le dimanche 25/11/2018

dimanche 11 novembre

Dimanche 25 novembre aura lieu l’épreuve marche Les 8 heures d’Etampes sur Marne. Au menu des distances pour toutes les catégories .Tous les détails dans le bulletin d’inscription

Calendrier des poussins.

mardi 16 octobre
Calendrier des poussins 2018-2019

Malaurie Krall , classée athlète Nationale 4.

jeudi 5 juillet

Une deuxième performance N4 sur 400m haies (64"09) réalisée à Lens le 1er juillet, après celle réalisée à Gagny (64"61) le 3 juin permet à Malaurie d’être classée athlète de niveau Nationale 4 .
Rappelons que pour être classé, un athlète doit avoir réalisé au moins, à deux reprises la performance minimale correspondante.